Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern931 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte kaufen und Vorzüge eines Einfamilienhauses genießen: Schöner Wohnen in Bordenau
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügiger KfW40-Neubau mit attraktiver Förderung im "Aue Quartier"
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHÖNES, RENOVIERTES REIHENECKHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover - Heideviertel ! / Geräumiges Architekten-Reihenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Garbsen: barrierefreies Wohnen in Stadtbahnnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charakter und Parkänlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet viel PLATZ im schönen Wunstorf-Blumenau!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage und blütenreichem Terrassengarten in Hannover Anderten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen - Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Neustadt am Rübenberge
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,67 m²
Grundstücksfl.
333,81 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.