Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Ökologisches Familienhaus mit Deisterblick
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
529.800 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
*H.-Kirchrode* helles 178 m² großes RMH mit Garage u. Wintergarten.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus Garbsen-Frielingen !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Frielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kamin, Sauna und hochwertige Küche: Ein Wohlfühlzuhause für eine moderne Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 30629 Hannover, Steinbruchstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartiges und charmantes Holzbohlenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause! 4 Zimmer, Lichtdurchflutet, zeitloses Design, 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
487.500 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in begehrter Wohnlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhausträumchen mit Platz, guter Ausstattung & schönem Garten in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117,13 m²
Grundstücksfl.
152,5 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Isernhagen-OT* 1-2 Fam.-Haus auf idyllischem 940 m² großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.