979 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 98

Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Springe

Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Springe
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
470.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

ZFH in direkter Nähe zum Steinhuder Meer

ZFH in direkter Nähe zum Steinhuder Meer
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
335.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Familienfreundliches 1- bis 2-Familienhaus mit schönem Garten in ruhiger & stadtnaher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
167,91
Grundstücksfl.
957
Kaufpreis
285.000 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Meyenfeld
Gefunden bei:

Bevorzugte Wohnlage

Bevorzugte Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
649.000 (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:

Im Frühjahr in die neuen 4 Wände!

Im Frühjahr in die neuen 4 Wände!
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
550.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Architektenhaus - leicht versteckt und doch entdeckt - für Sie!

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
579.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

STREIF Haus - Energie 40(plus) für Anspruchsvolle

STREIF Haus - Energie 40(plus) für Anspruchsvolle
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Kaufpreis
538.635 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Ihr sparsames Energieeffizienzhaus in Uetze! Schnell sein lohnt sich!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
430.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

Für besondere Ansprüche: großes Landhaus mit Einliegerwohnung in wunderschöner Lage in der Wedemark

Zimmer
6
Wohnfläche
289
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
649.000 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

DHH mit TOP-Ausstattung

DHH mit TOP-Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
415.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 98