Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Kamin, Sauna und hochwertige Küche: Ein Wohlfühlzuhause für eine moderne Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 2-geschossiges EFH, 5 Zimmer, Vollkeller, Garage, großer Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151,03 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage am Feldrand & trotzdem stadtnah
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie sich Ihren Wohn(t)raum
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum in Wietze
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
905.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exquisit Leben & Wohnen in der Wedemark
Zimmer
5
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Steinhuder Meer – Ihr Traumhaus mit Photovoltaik & Infrarotheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,67 m²
Grundstücksfl.
333,81 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt in Horst.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
471.610 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides verklinkertes 1-2 Fh in Feldrandlage /Teilsaniert/VK/ Garage/Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.