Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern931 Suchergebnisse
Moderne Stadthäuser in Garbsen - im Herbst einziehen !
Zimmer
5
Wohnfläche
129,18 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
462.041 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadthäuser in Garbsen - im Herbst einziehen !
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
462.041 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Haus auf traumhaft großem Grundstück in Ilten zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hannover-Langenhangen: Bungalow für Familien in ruhiger Lage mit vielseitiger Fläche im Souterrain
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Schulenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos elegant
Zimmer
4
Wohnfläche
121,78 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTES UND FREIHSTEHENDES EINFAMILIENHAUS IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohlfühlen: Schön gelegenes Einfamilienhaus in Osterwald
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohncharme: Sehr gepflegte DHH mit Kaltwintergarten in Kaltenweide
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.