Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Langenhagen: Schönes Einfamilienhaus auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,67 m²
Grundstücksfl.
333,81 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Weitblick für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Steinhuder Meer - Zweifamilienhaus mit Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen zu Mietähnlichen Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
379.520 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Neustadt a.Rbge. leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage und blütenreichem Terrassengarten in Hannover Anderten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
In Neustadt a.Rbge. leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn kurzfristig möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
341.430 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.