Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Hier wird Ihr Traum wahr: Reihenmittelhaus mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
363 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
540.300 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und doch im Grünen - für Sie und Ihre Kinder das optimale Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Keller in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengebäude in Barsinghausen-Groß Munzel
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet viel PLATZ im schönen Wunstorf-Blumenau!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus-Maisonette mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 30890 Barsinghausen, Zuckerkuchenweg
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvoll saniert und bezugsbereit in Hemmingen Westerfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkauf Haus in KFW 55 inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
408.999 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.