Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern931 Suchergebnisse
RUDNICK bietet: Platz für die ganze Familie in traumhafter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus/Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Bestlage Burgwedel/OT
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Profis kaufen jetzt. Mehrfamilienhaus mit Potenzial. Sanierungsstau !!!
Zimmer
12
Wohnfläche
680,59 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
499.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reihenendhaus im Bungalowstil mit vielen Möglichkeiten in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit einzigartiger Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
200,91 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Traum jetzt.........in Garbsen - Osterwald! Das Haus für alle Lebensphasen - Viele Möglichkeiten... Baubeginn kurzfristig möglich! "Vo
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
499.270 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Prestige Haus ~ Grundstück ist noch Frei!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ökologisches Familienhaus mit Deisterblick
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.800 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauhäuser im ruhigen Stadtteil Seelhorst bei Hannover I Hier entstehen insgesamt 10 Wohneinheiten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Seelhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger und gefragter Lage von Burgdorf !
Zimmer
6
Wohnfläche
112,74 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.