Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte | Wintergarten | großer Garten | Bemerode
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR Sprung in ein neues ZUHAUSE - Einfamilienhaus zum Wohlfühlen in Frielingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Frielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familienglück: 145 m², Neubau, energiesparend, bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
323,59 m²
Kaufpreis
349.990 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Lebensqualität wird Realität! Neuwertiges EFH in kinderfreundl. Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.383 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
126,12 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Architektenhaus mit schönem Garten & vielseitig nutzbarer Halle/Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
261,03 m²
Grundstücksfl.
1.886 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und optional Bauen in Toplage
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Wohnhöfe "Eiermarkt" Großburgwedel
Zimmer
5
Wohnfläche
152,46 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
643.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügiges Reihenendhaus mit ca. 584 m² Grundstück ** - am Ortsrand von Hämelerwald
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.