Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Zwei-Familien Haus in Osterwald Unterende Entweder - Oder - Oder auch !
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisches Highlight | lichtdurchflutete Räume – gewachsenes Gewerbegebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.367 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges EFH +++ sofort verfügbar
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Wohnhöfe "Eiermarkt" Großburgwedel
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Springe
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus | Bungalow | 2 Garagen | Garten | Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Carport und Nebengebäude und viel Potenzial ... !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Isernhagen-OT* 1-2 Fam.-Haus auf idyllischem 940 m² großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.