Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
142,94 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Näher an Hannover geht nicht. Inkl. Grundstück mit Traumhaften Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
391.999 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Eilvese mit S Bahn Anschluss
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
337.999 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkauf Haus in KFW 55 inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
408.999 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser in Bennigsen*
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
369.149 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Ortsteil Eilvese inkl. Wunderschönes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
305.999 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
361.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Haus - Energie 40(plus) für Anspruchsvolle
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
538.635 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Reihenhaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten in Wettbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.