Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Gartenhof Immobilie mit ca. 120 m² Wohnfläche in Hemmingen-Westerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GARAGE, RIESENGARTEN, SANIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES, RENOVIERTES REIHENECKHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Villa inkl. Grundstück. In Ausbaustufe *Einzugsfertig* Clever investieren in die Zukunft
Zimmer
5
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Reihenendhaus in ruhiger und dennoch sehr zentraler Lage von Mellendorf - Wedemark
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisches Familienhaus mit Deisterblick
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.800 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet RAUMWUNDER: Gepfl. Reihenhaus in 1a Lage der Kernstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne City Villa mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum Traumpreis "Life10 F"
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laatzen | Repräsentative Villa mit Autowaschanlage auf ca. 4000 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (7.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.