Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Besondere Gelegenheit!
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Lebensqualität mit Terrasse und Garten in Springe , Deister
Zimmer
3
Wohnfläche
96,56 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Garage und Stellplatz in Wedemark
Zimmer
5
Wohnfläche
128,2 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Zukunft! Mehrfamilienhaus in Hannover - Misburg
Zimmer
-
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
940.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 2 Wohneinheiten in guter und ruhiger Wohnlage mit großem Grundstück in Letter
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet RAUMWUNDER: Gepfl. Reihenhaus in 1a Lage der Kernstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum in Bennigsen
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
399.079 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum in Bennigsen. 2 Familien gesucht.
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
401.319 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes MFH in bester Lage Hannover Nähe Maschsee!
Zimmer
21
Wohnfläche
527 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.