979 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 98

Gelegenheit für Kapitalanleger

Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
227.000 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:

Direkt in der City in beliebter Wohnlage

Direkt in der City in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
154,18
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
448.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger und gefragter Lage von Burgdorf !

Zimmer
6
Wohnfläche
112,74
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
500.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

In traumhafter Lage mit Einliegerwohnung

In traumhafter Lage mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
785.000 (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus am Rande von Lehrte

Zweifamilienhaus am Rande von Lehrte
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
339.000 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

RUDNICK bietet SEHR VIEL PLATZ für die große Familie: Großes Haus auf großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.920
Kaufpreis
695.000 (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene in Rethmar.

Familienleben auf einer Ebene in Rethmar.
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
377.880 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus nebst Garage

Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus nebst Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Kaufpreis
387.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

175m² REH mit Blick ins LSG

175m² REH mit Blick ins LSG
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
645.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz in Top-Lage

Einfamilienhaus mit viel Platz in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
595.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 98