Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern931 Suchergebnisse
Perfekt in der Lage und im Grundriss!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Mellendorf: solide Kapitalanlage
Zimmer
14
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenwohnen - modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Dedensen
Zimmer
7
Wohnfläche
190,29 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegenes Zweifamilienhaus in bester Lage Hannovers auf einem Grundstück mit Erbbaurecht
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und großzügige DHH mit 2 Wohnungen und tollem Grundstück in guter Lage von Hannover-Ahlem
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Wohn- und Nutzfläche *NEUER PREIS*
Zimmer
9
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet ALTBAUFLAIR: 3-Familienhaus + Baugrundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Hochwertiger Neubau mit gehobener Ausstattung in Egestorf
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet OASE AM MEER: für Naturliebhaber, Individualisten und Segelfreunde
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Grundstück und Platz für die ganze Familie: Ihr neues Zuhause in Bissendorf-Wietze
Zimmer
9
Wohnfläche
237,8 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.