Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
In der Wedemark bleibende Werte schaffen - Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz! Baubeginn individuell möglich!"Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
273.280 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, gepflegtes MFH mit ca. 1230 Wfl.!
Zimmer
46
Wohnfläche
1.230 m²
Grundstücksfl.
1.979 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Lenthe leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
In Wunstorf wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Uetze das Stadthaus zum Wohlfühlen - Komfort und Design perfekt kombiniert! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
402.320 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Gewerbefläche in Berenbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
137,48 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
In Burgdorf keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ronnenberg der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig! "Vollausstattung (*) inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
239.060 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus voll saniert bei Hannover
Zimmer
20
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.