Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Gestalten Sie nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Lenthe leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für jedes Alter!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte mit Flair und Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
106,9 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garage und eingewachsenem Grundstück in ruhiger Kernlage von Velber
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Panoramablick idyllisch nahe Hannover: Gepflegter Bungalow in herrlicher Südhanglage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,18 m²
Grundstücksfl.
2.603,18 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet LAGE: großzügige DHH in ruhiger Lage der Kernstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stadthaus mit Südgarten uvm. - Constanze
Zimmer
4
Wohnfläche
132,76 m²
Kaufpreis
797.500 € (6.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
137,62 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover - Stöcken | Charmantes 4-Zimmer-Reihenhaus mit Garten und überdachter Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,32 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.