Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Teilsaniertes Reihenhaus im Heideviertel Hannover!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges und charmantes Holzbohlenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus in Barsinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bemerode: Tolles Reihenendhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert in 2.Reihe mit Garage und nutzbares DG mit 1,5 Zimmer und 85m² Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover - Heideviertel ! / Geräumiges Architekten-Reihenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit viel Wohnqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus in bester Dorf-Lage *Ohne Käuferprovision*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenhof Immobilie mit ca. 120 m² Wohnfläche in Hemmingen-Westerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.