979 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 98

Schönes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Seelze

Schönes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Seelze
Zimmer
10
Wohnfläche
226,29
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
529.900 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Reduzierter Preis: Mehrfamilienhaus zur Selbstnutzung für Großfamilie oder zur Vermietung

Zimmer
10
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
529.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Wunderschönes Vierständerfachwerkhallenhaus aus dem 18. Jh. - VERSTEIGERUNGSTERMIN: 15. Juni 2021

Zimmer
10
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
438.000 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Riesiges EFH mit Anbau, Sauna, Garten, 2 Terrassen, 2 Einbauküchen und Kamin in toller Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
303
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
655.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Eigennutz oder (Teil-) Vermietung 1-2 Familienhaus (DHH) mit 252m² Whfl in Hannover Bemerode

Zimmer
10
Wohnfläche
252,6
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
749.500 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Wohn u. Geschäftshaus in Neustadt Kernstadt - Sanierungsobjekt !

Zimmer
10
Wohnfläche
1
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
299.000 (299.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erbbaurecht - Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten am Deisterrand

Zimmer
10
Wohnfläche
328
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
359.000 (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in begehrter Wohnlage!

Mehrfamilienhaus in begehrter Wohnlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
720.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Halle und Büro sowie unverbaubaren Blick in die Natur

Zweifamilienhaus  mit Halle und Büro sowie unverbaubaren Blick in die Natur
Zimmer
10
Wohnfläche
224,14
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
530.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Besonderes Zweifamilienhaus Ensemble - so wollen Sie wohnen

Besonderes Zweifamilienhaus Ensemble - so wollen Sie wohnen
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.311
Kaufpreis
580.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 98