40 Suchergebnisse
1 3 4

Großzügiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in guter und ruhiger Lage von Burgwedel

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
490.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Burgwedel OT Thönse: Wunderbares & Saniertes EFH in Top Lage mit riesigem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.121
Kaufpreis
598.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Im Frühjahr in die neuen 4 Wände!

Im Frühjahr in die neuen 4 Wände!
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
550.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf schönem Grundstück

Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
545.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Individuelles & großzügiges Architektenhaus mit schönem Garten in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
185,87
Grundstücksfl.
1.074
Kaufpreis
995.000 (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Gepflegtes Split Level Haus mit Garten, Terrasse, Wintergarten und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

STREIF Generationenhaus mit viel Platz für Alt und Jung

STREIF Generationenhaus mit viel Platz für Alt und Jung
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
614.774 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Aktionshaus! Ausbauhaus und Grundstück inkl. Life7V1

Aktionshaus! Ausbauhaus und  Grundstück inkl. Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
410.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

ZUHAUSE IM GLÜCK!!! jetzt mit virtuellem 360 ° Rundgang

ZUHAUSE IM GLÜCK!!! jetzt mit virtuellem 360 ° Rundgang
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
695.000 (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

- Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause - Exklusives Wohnen in Burgwedel/Wettmar - Angebot Haus 2

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
450,5
Kaufpreis
614.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4