Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover (Kreis), Laatzen
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
In Laatzen z.B. das Haus mit dem schönen Satteldach - Freundlich und gemütlich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
271.610 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet LICHT & DESIGN: Renoviertes Haus in bevorzugter ruh. Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie sich Ihren Wohn(t)raum
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
In eine andere Welt eintauchen und Vielfalt erleben - mit energieeffizienten 65,4 kWh/(m2·a)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
So geht Altbaumodernisierung - charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Laatzen | Repräsentative Villa mit Autowaschanlage auf ca. 4000 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (7.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Hochwertiger Neubau im Herzen von Laatzen - Grasdorf in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,55 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freundliches und gepflegtes 4-Zimmer-Reihenendhaus in Laatzen, Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,11 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Galerie in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
178,66 m²
Grundstücksfl.
796,98 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Wunderschöner Bungalow inklusive Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
732.700 € (6.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.