Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover (Kreis), Lehrte
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Individuelles Architektenhaus in Immensen
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Architektenhaus mit Blick ins Grüne!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur zum neuen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus in bevorzugter Lage von Lehrte OT Arpke
Zimmer
5
Wohnfläche
201,7 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
549.500 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Bungalow direkt am Stadtpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ein- bis Zweifamilienhaus mit Wintergarten & Garage ** - in zentraler Wohnlage von Hämelerwald
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Reihenhaus mit Terrasse, Garten, Wintergarten und Pool in Lehrte
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragendes Reihenhaus mit schöner Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
71 m²
Kaufpreis
313.650 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Effizienzhaus-Förderung sichern! - Sichern Sie sich Ihr Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
473.650 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.