Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Hübsche und sehr gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Komforthaus für jedermann in Hagen.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
333.430 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
In Neustadt a.Rbge. leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn kurzfristig möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
341.430 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte kaufen und Vorzüge eines Einfamilienhauses genießen: Schöner Wohnen in Bordenau
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Reihenmittelhaus in Top-Lage - Neustadt Silbernkamp!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte mit Flair und Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
106,9 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für 2-3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim wird mit dieser Doppelhaushälfte wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.