Aktuelle Suche
Haus mieten in Region Hannover
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage in ruhiger Lage in Neustadt, Borstel
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Miete zzgl. NK
800 € (4,44 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!TOP Lage in Waldnähe! !Gepflegter Walmdachbungalow mit vielen Extras
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (8,59 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 7-Zimmer-Stadtvilla mit Garten und Garage in Ronnenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, großzügiges Haus und großem Garten in Laatzen- Grasdorf nahe Landshaftsschutzgebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,59 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus mit Garten zu vermieten - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,08 €/m²)
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, denkmalgeschützte Villa in Waldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (8,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und ruhig: Schönes Reihenendhaus mit viel Platz für eine Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Miete zzgl. NK
1.445 € (8,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum - Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit Garten und Garage zur Vermietung
Zimmer
11
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,88 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.