Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern300 Suchergebnisse
Helles und modernes Dachstudio, Highlight in Linden-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
184.960 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadnah und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und top saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stöcken : Gut vermietete Dreizimmer-Wohnung mit Balkon in der 'Belle Etage'!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle 3 Zi.-ETW mit Balkon, Parkplatz und Garage in Ahlem
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie neu und realisieren Sie Ihre individuellen Wohnwünsche
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Kauf verfügbare 2-Zimmer Wohnung in Hannover-Mitte (z.Zt. vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,77 m²
Kaufpreis
189.500 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Anderten: Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.500 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet GRÜNE AUSSICHTEN: Gepflegte 3- Zimmer Wohnung in Marienwerder
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.