Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern996 Suchergebnisse
Kernsaniert: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELLE MAISONETTE MIT DACHBALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Sie begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung im Herzen Hannover - Davenstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
24,29 m²
Kaufpreis
70.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt und doch alles da! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, sanierte Eigentumswohnung in der Nordstadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG-Wohnung in Garbsen Mitte mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr privates Sonnendeck
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immowelt.de
Laatzen - Rethen: Schlüsselfertiger Neubau mit acht Wohnungen im idyllischen alten Ortskern.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnitten in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.