Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern300 Suchergebnisse
~Bieterverfahren~ Du Willst es! Du Kriegst es! Hell ~ Modern ~ Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
307.500 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KUNZE: Mit Tiefgarage und Aufzug: Penthousewohnung nur 400 Meter vom Maschsee entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Wohnung zwischen der List und der Nordstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
325.500 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum - Vinnhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
68,26 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT AUF 2 ETAGEN MIT ATEMBERAUBENDER AUSSICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: ETW mit opt. Garagenstellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
WAVE - Premiumapartments am Steinhuder Meer - KFW 55 - Whg. 02
Zimmer
3
Wohnfläche
67,71 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiluft - Leben direkt am Wasser in extravaganter Lage - Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.