Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern678 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 2-Zi.-ETW in Alt-Bothfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.035 €/m²)
Wohnfläche
21,56 m²
Kaufpreis
176.070 € (8.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
176.439 € (2.715 €/m²)
Wohnfläche
21,56 m²
Kaufpreis
177.690 € (8.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nahe der Stadionbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.630 €/m²)
Wohnfläche
21,56 m²
Kaufpreis
178.760 € (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende + moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem sonnigen Balkon in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wettbergen! Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.