996 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 100

RUDNICK bietet SÜDSTADT-FEELING: Schöne 3-Zimmer Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
350.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

DG Wohnung in sehr ruhiger Lage zentral von Privat an Privat zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
350.000 (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnung mit schöner Sonnenterrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
73,64
Kaufpreis
349.500 (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

*Modern* Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern und ca. 113m² Wohnfläche - Ahlten (Lehrte)

Zimmer
4
Wohnfläche
113,04
Kaufpreis
349.000 (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Hildesheimerstr.! Gut geschnittene 4-Zi-Wohnung 96 m² mit bester Anbindung

Zimmer
4
Wohnfläche
96,01
Kaufpreis
349.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Top- Anlage Objekt 4- Zimmer Wohnung im Zentrum von Altwarmbüchen

Top- Anlage  Objekt 4- Zimmer  Wohnung im Zentrum  von Altwarmbüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
349.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

In bester Lage

In bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
349.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Schöne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung in Hannover Bemerode

Schöne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung in Hannover Bemerode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,27
Kaufpreis
349.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im schönen Zooviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
349.000 (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zum Kauf in Hannover

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 100