Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern627 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon und barrierefreiem Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WAVE - Premiumapartments am Steinhuder Meer - KFW 55 - Whg. 03
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und PKW-Stellplatz in der Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, große 3 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
119,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Hildesheimerstr.! Gut geschnittene 4-Zi-Wohnung 96 m² mit bester Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,01 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im schönen Zooviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
LOFTÄHNLICHES ENTSPANNUNGSPARADIES MIT FREIHEITSGEFÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5- bis 4-Zimmerwohnung im Hochparterre
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit individuellem Schnitt in Langenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.