Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern678 Suchergebnisse
Ihre Kapitalanlage mit Denkmal-AfA
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in -Hannover-Oberricklingen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
139.800 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Wohnen auf dem Lande ... aber doch HANNOVERNAH ...großzügig mit viel Natur drumherum ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Hannover-Wettbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgdorf-Süd: 4-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berenbostel: Moderne und barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Provisionsfrei" 3 Zi.- ETW mit Garage, Südterrasse und Hobbykellerbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK, auch für Kapitalanleger+++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ! - 4-Zimmerwohnung mit ca. 97 m² im Süden von Burgdorf !
Zimmer
4
Wohnfläche
96,96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.