996 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 100

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Loggia in gepflegter Wohnanlage

Modernisierte  2-Zimmer-Wohnung  mit Balkon / Loggia in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
149.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse & Stellplatz in Neustadt am Rübenberge

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
152.000 (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-ETW mitten im Zentrum von Springe

Moderne 2-Zimmer-ETW mitten im Zentrum von Springe
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79
Kaufpreis
159.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in der Gartenstadt!

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in der Gartenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
174.200 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Spannende Kapitalanlage in Hannover-City - PROVISIONSFREI

Spannende Kapitalanlage in Hannover-City -
PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
210.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Hannover-Südstadt

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Hannover-Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28
Kaufpreis
200.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

2 Zi. ETW/4. OG/Fahrstuhl/Gr. Blk./ Blick zum Deister

2 Zi. ETW/4. OG/Fahrstuhl/Gr. Blk./  Blick zum Deister
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
95.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Burgwedel

Zimmer
2
Wohnfläche
60,72
Kaufpreis
198.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Große, vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Stellplatz in Arnum!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
237.160 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Schöne Seniorenwohnung im Mozartpark für Kapitalanleger

Schöne Seniorenwohnung im Mozartpark für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9
Kaufpreis
199.500 (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 100