Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern996 Suchergebnisse
Sonnige Aussichten. Hübsche, modernisierte Dreizimmerwohnung zentral in Hannover-Ricklingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Neubaubereich Charlottes Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,3 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig profitieren: 3-Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage von Garbsen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemmingen! Gepflegte Eigentumswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und neuem Bad in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage der Stadt Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
53,61 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, 3 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban, grün, klimaneutral - einzigartiges Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105,95 m²
Kaufpreis
712.770 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: ETW mit opt. Garagenstellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.