Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern678 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung inkl hochwertiger EBK in Herrenhausen-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Hannover-Wettbergen: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*H.-Vahrenwald* 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. u. modernem Bad.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer - hiervon haben Sie geträumt: 3+1-Zimmer-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BÄDERN UND LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung im 1.OG. eines 4-Familien-Hauses in Hannover - Wülfel
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 4.OG ohne Aufzug von Hannover Vahrenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Top sanierte 3-Zimmerwohnung in Davenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.