Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern996 Suchergebnisse
RUDNICK bietet GRÜNE AUSSICHTEN: Gepflegte 3- Zimmer Wohnung in Marienwerder
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Paket: Zwei vermietete 2-Zimmerwohnungen in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Investoren Apartment im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,11 m²
Kaufpreis
189.900 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Kauf verfügbare 2-Zimmer Wohnung in Hannover-Mitte (z.Zt. vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,77 m²
Kaufpreis
189.500 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Anderten: Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.500 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung im Mozartpark - auch für Kapitalanleger - gemütlich - barrierefrei - bezahlbar
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler geht es nicht...
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung mit viel Potential in Burgdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Altbauwohnung mit Charme in zentraler und ruhiger Lage Hannover Döhren!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.