Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern996 Suchergebnisse
ETW 95m² vermietet, Calenberger Neustadt, Hannover-Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit PKW-Stellplatz und Spitzboden in Hannover/Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG MIT SCHWIMMBAD IN HANNOVER-MÜHLENBERG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-ETW im EG mit Gäste-WC, Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vergessen Sie bisher gesehenes! Diese Wohnung ist der Hammer
Zimmer
3
Wohnfläche
95,15 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Black Week in der Wedemark - XXL-Wohnen auf 95,17 m² mit eigener Terrasse im Garten !
Zimmer
3
Wohnfläche
95,17 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiluft - Leben direkt am Wasser in extravaganter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,46 m²
Kaufpreis
530.400 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese zentrale, ruhige Lage wird Sie begeistern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.