Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern996 Suchergebnisse
Traumhafte Maisonettewohnung über den Dächern der List
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÄHE MHH - APARTMENT mit BALKON inkl. TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18 m²
Kaufpreis
107.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Garbsen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Maschssee als Nachbarn
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2.5 Zimmer NEU Saniert Top Lage von Davenstedt - PROVISIONSFREI -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Hannover, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
37,27 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Paket: Zwei vermietete 2-Zimmerwohnungen in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung 6 mit 81 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Sehnde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,15 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.