Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern996 Suchergebnisse
Neubau Einheit in bester City Lage von Wunstorf! Provisionsfrei! Nur mit Gewerbeschein!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
339.200 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene und sehr gepflegte Etagenwohnung mit Balkon in Wennigsen
Zimmer
4
Wohnfläche
104,04 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause? OPEN HOUSE am 18.03. von 11-13 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
104,59 m²
Kaufpreis
679.000 € (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Wülferoder Straße, 30880 Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KUNZE: Glückstreffer in Bestlage: 4 Zimmer Eigentumswohnung zur Eigennutzung in Hannover-Döhren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stillvolle Dachgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GEMEINSAM DURCHSTARTEN - SONNIGE LOGGIA INKLUSIVE
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,1 m²
Kaufpreis
518.800 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.