Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern639 Suchergebnisse
3-Zi.-Whg. mit Lift und Balkon in Garbsen, ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Uetze-Dedenhausen - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
267.850 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Kirchhorst als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer Wohnung im Hochpattere, 90 qm mit Terrasse und Garage in Langenhagen - Godshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Penthouse-Wohnung 10 mit 89 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine geräumige Wohnung für ein Paar oder eine Einzelperson mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Alt-Langenhagen* schöne 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. und Pkw-Stellplatz (zeitnah bezugsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Maisonette - solide Kapitalanlage - Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.