Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover (Kreis), Lehrte
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
* GROSSZÜGIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA * - inkl. Tiefgaragen-Stellplatz in Lehrte/Hämelerwald
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung in Lehrte mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.954 €/m²)
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechende + moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem sonnigen Balkon in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.