Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover (Kreis), Seelze
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
ANGEBOTSVERFAHREN: Sanierte 3Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfreie 2-Zi.-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon in Bahnhofsnähe in Letter
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Seelze Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene + helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon & optimaler Anbindung / Nähe Leinemasch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,84 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in Seelze
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und doch alles da! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,65 m²
Kaufpreis
182.500 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwellenarme 2 Zi.- Wohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
289.370 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PREISNACHLASS* Energieeffiziente, schwellenarme 2 Zi.- Wohnung! Mit Luftwärmepumpe (1.OG Mitte)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.