829 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 83

1 Zimmer Wohnung in Wunstorf-Kolenfeld mit EBK

1 Zimmer Wohnung in Wunstorf-Kolenfeld mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
360 (13,85 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon sowie Parkettböden und Einbauküche

Hochwertig ausgestattete Wohnung  mit Balkon sowie Parkettböden und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39,74
Miete zzgl. NK
457,01 (11,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Hannover-Bothfeld – ruhige Traumlage mit großer Terrasse

Hannover-Bothfeld – ruhige Traumlage mit großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
276 (8,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung, sehr gut geschnitten an WE-Pendler

Helle DG-Wohnung, sehr gut geschnitten an WE-Pendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
390 (6,96 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover

Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
320 (7,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Singlewohnung nahe der MHH

Gemütliche Singlewohnung nahe der MHH
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,29
Miete zzgl. NK
339,68 (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Modernes Cityapartment- Whg.7

Modernes Cityapartment- Whg.7
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
880 (15,71 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Schicke und einzigartige Galeriewohnung in zentraler Lage von Hannover-Badenstedt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
665 (8,75 €/m²)
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Hannover -Vahrenwald, Nähe Mitellandkanal, mit toller Aussicht

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,28
Miete zzgl. NK
447,95 (10,35 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in bester List-Lage

Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in bester List-Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
515 (10,51 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 83