Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Schöne, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,82 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hemmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bissendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List: Modernisierte Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Malerviertel!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,14 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen gelegen, 3 km ins Zentrum: Freundliche 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List, Eilenriedenähe: helle möblierte 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zi.Whg. im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,98 m²
Miete zzgl. NK
704 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche inklusive - MHH, neue Conti alle in der Nähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2-Zimmerwohnung in Hannover-Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,81 m²
Miete zzgl. NK
634,03 € (8,59 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.