829 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 83

Komplett sanierte 2 - Zimmer - Wohnung

Komplett sanierte 2 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer Neubauwohnungen in Bissendorf / Wedemark

Große 2-Zimmer Neubauwohnungen in Bissendorf / Wedemark
Zimmer
2
Wohnfläche
99,5
Miete zzgl. NK
1.194 (12 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon

2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Erstbezug: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Kirchrode am Tiergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.990 (15,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:

Südstadt, renovierte 2 Zimmer mit Balkon sucht Nachmieter

Südstadt, renovierte 2 Zimmer mit Balkon sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88
Miete zzgl. NK
599 (9,09 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung an der Hildesheimer Straße

Charmante 2-Zimmer-Wohnung an der Hildesheimer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
577 (10,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung (WBS)

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45
Miete zzgl. NK
371,78 (8,18 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:

Moderne, helle 2-Zi-DG-Wohnung mit großem Balkon in Barsinghausen

Moderne, helle 2-Zi-DG-Wohnung mit großem  Balkon in Barsinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
495 (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laatzen

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laatzen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
500 (8,62 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung nachhaltig ökologisch in Langenhagen

Exklusive Wohnung nachhaltig ökologisch in Langenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Miete zzgl. NK
730 (12,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 83