Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover
Suche verfeinern829 Suchergebnisse
Charmante 2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Zentrale Lage im Stadtkern von Sehnde * - Gemütliche 2,5-Zimmer- Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohl fühlen: Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage der Südstadt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
835 € (12,85 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte Wohnung mit Penthouse Charakter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit nähe Vinzenzkrankenhaus und MHH - Exklusive 2,5-Zimmer-WHG in Kirchrode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, toll geschnittene, zentral gelegene, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700 € - 65 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Neustadt - Charmante 3-Zi.-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit EBK und Balkon sucht Nachmieter zu sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,38 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.