Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover
Suche verfeinern829 Suchergebnisse
Studenten/Azubis 3-Zi. Whg 4.20
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
911,72 € (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage von Kleefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Miete zzgl. NK
668 € (8,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KUNZE: helle Dachgeschossneubauwohnung in Hiddestorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91,73 m²
Miete zzgl. NK
1.197 € (13,05 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ronnenberg / Empelde
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
918 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zooviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (21,15 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick über die List: Klassische 3-Zi.-Altbau-Whg. + EBK + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 3 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Miete zzgl. NK
1.173,32 € (12,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Anmietung bis 31.05.2021 erhalten Sie eine Grundmiete frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,72 m²
Miete zzgl. NK
700,94 € (10,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.