Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover
Suche verfeinern829 Suchergebnisse
--- 1 Zimmer Wohnung in Zentralerlage von Hannover-Linden ---
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
448 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau "Das Herzstück der Wasserstadt" - Moderne 2-Zimmer-Wohnungen, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
78,66 m²
Miete zzgl. NK
1.101,24 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Isernhagen-Süd - EINZIGARTIGES LUXUSAPARTMENT- High End auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
255 m²
Miete zzgl. NK
3.570 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK an den Herrenhäuser Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zi. ETW mit 36m² Dachterrasse und Tiefgarage im Herzen der Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (14,04 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Moderne komfortable , 2- Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Loggia , Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
810 € (14,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Neubauwohnung mit Aufzug, EBK, Loggia, uvm. | Constantin Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (14,08 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
30657 Hannover: Erstbezug 4 exklusive Wohnungen (3-4 Zimmer)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,11 €/m²)
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Exklusives Wohnen in Hannover-Bult
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (14,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Schicke, 2- Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse + Einbauküche (Kleefelder-Hofgärten)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Miete zzgl. NK
615 € (14,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.