829 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83

Schöne geräumige fünf Zimmer Wohnung in Isernhagen

Schöne geräumige fünf Zimmer Wohnung in Isernhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.000 (6,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

List: Modernisierte Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Malerviertel!

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.590 (15,14 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

STUDENTEN AUFGEPASST! - hell und zentral, über den Dächern der Stadt - ideal für eine WG

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
980 (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: attraktive 5-Zimmer-Wohnung in Barsinghausen OT

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.230 (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Sanierte 5-Zimmer-Traumwohnung mit Balkon und Einbauküche im Herzen von Kleefeld

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Miete zzgl. NK
1.385 (8,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Helle 5 Zimmer- Wohnung mit großer Loggia

Helle 5 Zimmer- Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
152,4
Miete zzgl. NK
1.910 (12,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: stilvolle 5-Zimmer-Wohnung in Hannover

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.000 (13,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

5 Zimmer-Wohnung, Sievershausen, Gewerbegebiet

5 Zimmer-Wohnung, Sievershausen, Gewerbegebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
825 (5,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung mitten in Linden - ruhige Hinterhoflage-

Außergewöhnliche  Maisonette-Wohnung mitten in Linden - ruhige Hinterhoflage-
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Miete zzgl. NK
1.900 (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:

Familiengerechtes Ambiente direkt an der Eilenriede!

Familiengerechtes Ambiente direkt an der Eilenriede!
Zimmer
5
Wohnfläche
228,18
Miete zzgl. NK
2.200 (9,64 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83