Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Gepflegtes und großzügiges Einfamilienhaus mit XXL-Garage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte nebst Carport in Rotenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Einfamilienhaus mit schönem Grundstück Nähe Schulzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Doppelhaushälfte in Rotenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz am Mühlenende von Rotenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERTER PREIS! Großzügiges EFH mit Pool inkl. bebaubarem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
3.412 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, verklinkertes EFH in ruhiger Wohnlage von Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Hochwertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie und auch bezahlbar! Einfamilienhaus in Tarmstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in ruhiger Lage mit 1.101 m² Grundstück + weiterem Anteil an Grünland
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.