360 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36

Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in idyllischer Lage im nordöstlichen Bremer Randgebiet

Zimmer
8
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
3.174
Kaufpreis
350.000 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:

Arbeiten in der Stadt, Leben im Grünen!

Arbeiten in der Stadt, Leben im Grünen!
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
397.675 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Basdahl
Gefunden bei:

un(d)endlich keine Miete zahlen!

un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
270.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:

Traumhaus mit Homeoffice!

Traumhaus mit Homeoffice!
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
423.829 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:

modernisiertes Zweifamilienhaus in zentraler Lage - Teilvermietet

Zimmer
7
Wohnfläche
181,01
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
395.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

***Zeven - Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit 2 WE und Anbau

Zimmer
8
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
219.000 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Sottrum | Hochwertiges gestaltetes Einfamilienhaus mit Anbau für mehr Wohnkomfort in toller Ortslage

Zimmer
7
Wohnfläche
180,84
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
459.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:

Wir bauen euer Haus auch ohne Eigenkapital..!

Wir bauen euer Haus auch ohne Eigenkapital..!
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
305.209 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Elsdorf
Gefunden bei:

Den Traum vom Eigenheim!

Den Traum vom Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
387.609 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus für Naturliebhaber zum Wohnen und Arbeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
279.000 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36